Управление культуры администрации Ивнянского района

ивнянцы, награжденные Почетным нагрудным знаком «За заслуги перед ивнянским районом»

ПОЧЕТНЫЙ НАГРУДНЫЙ ЗНАК «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ИВНЯНСКИМ РАЙОНОМ»

  1. Алпеев Иван Дмитриевич – директор Драгунской средней школы
  2. Анненков Николай Андреевич – ветеран войны и труда п Ивня
  3. Аркатова Александра Борисовна – медсестра отделения службы милосердия Ивнянского МО РКК
  4. Атанов Александр Михайлович – ветеран труда п. Ивня
  5. Атанов Владимир Алексеевич – ветеран труда с. Верхопенье
  6. Билецкая  Татьяна Дмитриевна – директор Верхопенской СОШ
  7. Блохин Николай Емельянович – ветеран труда с. Кочетовка
  8. Болотова  Тамара Темофеевна – председатель ВОИ
  9. Брусенский Иван Прокофьевич - ветеран войны с. Верхопенье
  10. Брытков Егор Петрович - ветеран труда с. Верхопенье
  11. Брыткова Анна Васильевна – ветеран труда с. Верхопенье
  12. Горохов Владимир Иосифович – почетный гражданин Ивнянского района, бывший первый секретарь Ивнянского райкома КПСС, глава администрации Ивнянского района
  13. Глазунова Валентина Николаевна – ветеран труда с. Курасовка
  14. Горлова Екатерина Ефимовна – председатель первичной ветеранской организации с. Драгунка
  15. Дмитриева Варвара Никитична – бывшая свинарка колхоза им. Куйбышева, АОЗТ «Нива», ветеран труда
  16. Дмитриев Федот Трофимович – ветеран войны и труда с. Новенькое
  17. Дружлякова Ольга Ивановна - ветеран труда п.Ивня
  18. Дубовая Валентина Григорьевна – ветеран труда с. Драгунка
  19. Емельянова Софья Федоровна – бывшая глава Воснесеновского сельского Совета
  20. Ерёмина Нина Михайловна – директор МБОУ «Курасовская средняя общеобразовательная школа»
  21. Ечин Тихон Андреевич – ветеран войны с. Покровка
  22. Коптев Иван Васильевич – механизатор КФХ Мазнев С.В.
  23. Захаров Евгений Николаевич – директор государственного унитарного предприятия Белгородской области «Белоблтехинвентаризация», бывший глава местного самоуправления Ивнянского района
  24. Захаров Иван Федорович – ветеран труда с. Драгунка
  25. Захаров Иван Нефёдьевич - ветеран труда п. Ивня
  26. Зуев Петр Данилович – ветеран труда п. Ивня
  27. Иванисова Мария Тимофеевна – ветеран труда с. Новенькое
  28. Иванова Лидия Алексеевна – глава администрации Березовского сельского округа, ветеран труда
  29. Кабатов Григорий Николаевич –учитель физики МОУ  «Ивнянская средняя школа № 1»
  30. Катунин Виктор Петрович – ветеран труда с. Сафоновка
  31. Ковригин Игорь Валентинович – начальник ОГВК, ветврач п. Ивня
  32. Коптев Иван Васильевич – механизатор крестьянского (фермерского) хозяйства Мазнев Сергей Васильевич.
  33. Кременев Михаил Антонович – председатель Ивнянской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
  34. Куртов Николай Павлович – ветеран войны с. Покровка
  35. Лобода Любовь Григорьевна – заслуженный учитель РФ с. Верхопенья
  36. Леонов Николай Степанович – бывший военком Ивнянского района, ветеран войны и труда
  37. Локтев Николай Васильевич – слесарь-ремонтник отдела главного механика ООО «Ивнянский сахарник»
  38. Лукьянченко Николай Семенович – ветеран войны и труда с. Драгунка
  39. Мазнев Евгений Михайлович – председатель Совета директоров по экономике ЗАО «Гармаш»
  40. Малеев Корней Степанович – ветеран войны с. Верхопенье
  41. Мартаков Николай Викторович - председатель консультативного совета при главе администрации района, ветеран труда
  42. Масливцова Татьяна Васильевна – начальник управления финансов и налоговой политики администрации района
  43. Минаков Владимир Петрович – почетный гражданин Ивнянского района, бывший механизатор колхоза им. Чапаева, АОЗТ «Русь», ветеран труда
  44. Михайлов Николай Михайлович – глава администрации Сухосолотинского сельского поселения
  45. Никитин Николай Сергеевич – ветеран войны п. Ивня
  46. Овсянников Михаил Тихонович – ветеран войны с. Верхопенье
  47. Оксаненко Татьяна Анатольевна – ветеран труда п. Ивня
  48. Осетров Николай Иванович – ветеран труда п. Ивня
  49. Панков Петр Иванович - ветеран труда п. Ивня
  50. Пенькова Ангелина Ивановна – ветеран труда п. Ивня
  51. Попов Тимофей Иванович - ветеран войны  с. Покровка
  52. Пшеничных Михаил Иванович – ветеран войны с. Сырцево
  53. Родионов Василий Харитонович – ветеран педагогического труда п. Ивня
  54. Родионов Владимир Яковлевич – начальник департамента АПК Белгородской области, заместитель председателя правительства Белгородской области, бывший глава администрации Ивнянского района
  55. Сафонов Дмитрий Стефанович – ветеран войны и труда с. Курасовка.
  56. Севрюкова Нина Ивановна – бывший агроном совхоза им. Ленина, ветеран труда
  57. Севрюков Владимир Федорович – электромонтер электроцеха ОАО «Сахарный завод им. Ленина»
  58. Силин Виктор Александрович – ветеран труда п. Ивня
  59. Сляднев Николай Ильич – ветеран войны с. Верхопенье
  60. Сериков Иван Федорович - ветеран труда п. Ивня
  61. Сырых Любовь Григорьевна – председатель первичной ветеранской организации Череновского сельского поселения
  62. Татаренко Сергей Михайлович – тренер-преподаватель МОУ ДОД «Ивнянская ДЮСШ»
  63. Худаев Дмитрий Васильевич – руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Белгородской области, бывший председатель райисполкома  Ивнянского района.
  64. Червяков Валерий Иванович – тракторист-машинист ООО «Агрохолдинг Ивнянский»
  65. Черных Тамара Васильевна – врач-терапевт МУЗ «Ивнянская центральная районная больница»
  66. Четвериков Михаил Сидорович – ветеран войны и труда с. Сухосолотино
  67. Шаповаленко Клавдия Яковлевна – ветеран труда с Федчевка
  68. Шаповалов Эдуард Михайлович – врач-психиатр МУЗ  «Ивнянская ЦРБ»
  69. Шаполова Мария Ивановна - ветеран труда с. Песчаное
  70. Шеховцова Валентина Петровна - ветеран труда с. Курасовка
  71. Шубная Татьяна Егоровна – учитель математики ИСШ № 2
  72. Щетинин Александр Николаевич - с.Верхопенье